ул. Л. Руденко 6А, оф. 814

+38 073 80 500 80

ПРЕЗЕНТАЦИЯ ШКОЛЫ 

ПРОЙДИТЕ ТЕСТ!

УШУ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

new! НОВОЕ В БЛОГЕ

ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ

Команда Детской школы ушу: тренера, инструкторы

ХОТИТЕ В КОМАНДУ?

СЛАЙДШОУ: НАША

ШКОЛА ЗА 10 МИНУТ

ПОЙДЕМ В КИНО?

УРОКИ КИТАЙСКОЙ КАЛЛИГРАФИИ

УЧИМ КИТАЙСКИЙ!

КАКОЕ БОЕВОЕ ИСКУССТВО ВЫБРАТЬ ДЛЯ РЕБЕНКА? 

Списки групп на 2016 - 2017 учебный год

Группа продвинутого уровня

13 лет и старше, “Ф1”

  1. Авилов Тимофей                                            2002 
  2. Дроздюк Артём                                              2003
  3. Евтушенко Игорь                                            2000
  4. Ковач Артём                                                  2003
  5. Панченко Александр                                       2004
  6. Прохоров Михаил                                           2003
  7. Семенцова Наталья                                         2002
  8. Черненко Никита                                            2000

Продолжается набор в группу…

 

 

Группа специализированной базовой подготовки (борьба шуайцзяо)

13 лет и старше, “К13”

  1. Бирюков Кирилл                                           2003
  2. Блощинская Аня                                           2001
  3. Катеринич Виктор                                         2001
  4. Литвин Михаил                                             2005
  5. Литвин София                                               2003
  6. Мирончук Никита                                          2002

Продолжается набор в группу…

 

 

Группа начальной базовой подготовки

(интенсив)

9-12 лет, “Ф91”

  1. Вержбицкий Игорь                                        2005
  2. Дьяченко Ян                                                2006
  3. Карпенко Дмитрий                                        2007
  4. Кокот Андрей                                               2006
  5. Косарь Илья                                                    
  6. Лукъяненко Никита Максимович                     2006
  7. Сазанский Родион                                         2008 

Продолжается набор в группу…

 

 

Группа начальной подготовки

(спортивно-оздоровительная)

9-12 лет, “В9”

  1. Авраменко Марк                                            2008
  2. Клищевская Варвара                                      2008
  3. Ковач Евгений
  4. Мизин Степан                                                2008
  5. Мусиенко Анна                                              2005
  6. Юскевич Иван                                               2009
  7. Ясногородская Яся
  8. Ясногородский Савва

Продолжается набор в группу…

 

 

Группа начальной базовой подготовки

(прикладной уклон)

9-12 лет, “К9”

  1. Голик Федор
  2. Грищенко Александра                                   2008
  3. Кожевников Даниил Сергеевич                       2006
  4. Корчук Максим                                             2008
  5. Назаренко Александр
  6. Палиенко Михаил                                         2009
  7. Полищук Андрей                                          2007
  8. Слойко Давид
  9. Сябро Катерина                                            2006
  10. Полячков Марк

Продолжается набор в группу…

 

 

Группа начальной базовой подготовки

(интенсив)

7-10 лет, “Ф71”

  1. Бабич Дарья                                                2007
  2. Бабич Мария                                                2010
  3. Дроздюк Мария                                            2006
  4. Павлич Анастасия                                         2008
  5. Павлич Дарья                                              2008
  6. Палиенко Юлия
  7. Полищук Дарья                                            2007

Продолжается набор в группу…

 

 

Группа начальной подготовки

7-9 лет, “В7”

  1. Безухов Сергей
  2. Бодня Марта                                                2008
  3. Бурков Андрей Антонович                              2007
  4. Кислицин Дмитрий                                        2008
  5. Кондрашев Анатолий
  6. Корниенко Вероника                                     2007
  7. Максимишина Настя
  8. Рыбачок Дмитрий                                          2008
  9. Табунова Елизавета
  10. Тороп Елисей

Продолжается набор в группу…

 

 

Группа специализированной начальной подготовки (борьба шуайцзяо)

7-10 лет, “К7”

  1. Артеменко Сева
  2. Бойко Марк                                                 2008
  3. Горбащенко Юрий
  4. Демин Ян
  5. Есенков Кирилл                                            2009
  6. Кислюк Тимофей                                           2009
  7. Шафалюк Андрей                                          2008

Продолжается набор в группу…

 

 

Группа начальной подготовки

6-8 лет, “А6”

  1. Бабаев Артем                                               2009
  2. Жерлицына София                                        2009
  3. Матвийчук Михаил                                        2009
  4. Шабатура Иван

Продолжается набор в группу…

 

 

Группа предварительной подготовки

5-6 лет, “А5”

  1. Асмолов Владимир                                        2010
  2. Даценко Илья
  3. Каноненко Михаил
  4. Лелека Никита
  5. Орешников Сергей
  6. Хорицкий Артём
  7. Чуновский Давид

Продолжается набор в группу…

 

 

Группа предварительной подготовки

4-5 лет, “А4”

  1. Бондаренко Дмитрий
  2. Гаспарянц Михаил                                          2011
  3. Данилкович Андрей
  4. Делядшаев Омер
  5. Сахненко Денис

Продолжается набор в группу…

 

 

Группа предварительной подготовки

4-5 лет, “К4”

  1. Бучаков Дамир                                              2011
  2. Котов Михаил                                                2011
  3. Лудан Григорий
  4. Мосеев Павел                                                2010
  5. Пархоменко Кирилл
  6. Савчук Ариана
  7. Степанчук Федор
  8. Сторха Артем
  9. Чепурной Никита                                            2012
  10. Черкасов Устин                                              2012

Продолжается набор в группу…

 

 

 

 

Семейная группа

Продолжается набор в группу…

 

 

 

Внимание! Если вы не нашли своего ребенка в списках, заметили неточности или имеете вопросы, пожалуйста, связывайтесь с Павлом Васильевичем.

 

 

Смотреть РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ и КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН